Четверг, 28.03.2024, 16:34
Главная » Доска объявлений » Анонсы » Мероприятия

Конкурс детского рисунка «Мой питомец - моя ответственность», 2018

Информация | 20.02.2018, 21:10

С 5 февраля по 14 марта 2018 года ОГБУ «Челябинская ветстанция» проводит конкурс детского рисунка «Мой питомец - моя ответственность». Цель проведения конкурса – привлечение внимания детей к проблемам защиты прав домашних животных, воспитание любви к домашним питомцам, бережного и ответственного отношения к ним. Так же к основным задачам конкурса можно отнести:
  • ознакомление детей с особенностями содержания и воспитания домашних питомцев, в том числе с точки зрения ветеринарии;
  • приобщение детей к практической деятельности по наблюдению и изучению особенностей поведения домашних животных;
  • ознакомление детей с работой ветеринарных врачей;
  • поддержание и развитие творческие способности детей.

По итогам конкурса будут определены 5 победителей, которые в торжественной обстановке получат дипломы победителей конкурса рисунка, а так же сертификат на бесплатную двукратную диспансеризацию принадлежащих им питомцев, которая включает в себя полное комплексное профилактическое обследование, вакцинацию, электронную идентификацию и так далее.

Добавил: Администратор |
Просмотров: 217