Суббота, 20.04.2024, 15:11

[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 »
22. Ксения Сидорова [ksyunkins]   (07.01.2016 14:39)
Хочется выразить огромную благодарность супер талантливым людям, работающим в садике - Фаткуллиной Алене Вячеславовне, Плотниковой Людмиле Анатольевне. Утренники - это действительно то, что готовится с душой. Каждый раз получаешь потрясающие эмоции и восхищаешься работой талантливых людей.
Также огромное спасибо нашим отличным воспитателям - Татьяне Афанасьевне и Татьяне Владимировне - мы счастливы, что старшая дочка попала именно к ним в группу. До этого ходили к замечательным Екатерине Евгеньевне, Любовь Владимировне- надеемся, что младший попадет теперь к ним). Средний сынулька только начал ходить, но воспитатели менялись, поэтому про его группу сказать пока ничего не могу. Но думаю, что все тоже будет на очень достойном уровне. Хочется отметить прекрасное оформление интерьера ко всем праздникам - заходишь и прямо душа радуется. В общем, желаем детскому саду дальнейшего процветания, всем сотрудникам -здоровья и счастья.

21. Фаткуллина Алена Вячеславовна   (16.12.2015 11:48)
Здравствуйте, уважаемая Наталья Б., я работаю психологом в структурном подразделении и мы никогда не были в так называемом "хвосте"))) Да подразделение работает не так давно, как основной сад, но даже за такое короткое время мы добились немалых успехов в различных видах деятельности. У нас работают замечательные специалисты Розум Елена Валерьевна,Плотникова Людмила Анатольевна и Сафина Ольга Витальевна, которые преданы своему делу. Если Вы принимаете активное участие в жизни детского сада и своего малыша, то наверняка знаете, что мы проводим массу мероприятий различной тематики для деток и родителей) Я помогаю молодым педагогам в их педагогической деятельности. Если у вас сложилось негативное впечатление о работе педагогов в подразделении, прошу Вас найти время побеседовать со мной или Ульяной Сергеевной Романовой (руководителем структурного подразделения). Мы всегда готовы к сотрудничеству с родителями и не меньше Вас заинтересованы в том, чтобы было всем комфортно.

20. Татьяна К.   (16.12.2015 10:59)
От лица родителей группы номер 12 структурного подразделения благодарим педагогов нашей группы Ирину Владимировну Поташову и Марию Ивановну Савченко за их работу, за все знания и навыки, которые они дают нашим деткам! Вы у нас самые лучшие, мы вас очень любим!!! Еще хотелось бы сказать отдельное спасибо нашей няне Екатерине Викторовне, которая очень добросовестно относиться к своим обязанностям, помнит про каждого малыша и во всем помогает нашим деткам. СПАСИБО

19. Олеся   (16.12.2015 10:47)
Выражаю благодарность Людмиле Анатольевне Плотниковой за ее творческий подход к организации и проведению праздников в детском саду!!! Моя дочка выпустилась в прошлом году, но до сих пор с теплом вспоминает все праздники, особенно выпускной, постоянно пересматривает их на видео))) Спасибо Вам огромное)))

18. Алена   (16.12.2015 10:43)
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю структурного подразделения МБДОУ Людмиле Анатольевне Плотниковой за восхитительные праздники для наших деток, за ее креативность, артистизм, оригинальность оформления зала, неиссякаемый талант и желание всех радовать и удивлять. Каждый праздник запоминается детьми надолго!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

17. Наталья Б.   (10.12.2015 14:48)
Здравствуйте. Ходим в садик первый год. Очень много хорошего слышали о нем. Но вот именно на сайте да и в целом сложилось впечатление, что все силы администрации направлены на основное здание, а подразделение -так в хвосте. Даже судя по фото в альбомах - есть ощущение, что фотографируют только деток в основном здании. Почему так? Может быть, потому что все дети сотрудников ходят туда? И воспитатели хорошие, в основном, там. Знакомые из соседних групп такого понарассказывали - в подразделении работают новенькие после института, а некоторые еще учатся. Они не умеют обращаться с детьми. Не буду здесь называть фамилий, но неприятно. И с моим ребенком тоже были инциденты неприятные в саду. Может быть, заведующей и методисту стоит задуматься не только о том, как собирать деньги с родителей, но и о том, что пора наводить в саду порядок.

16. Анна Доюн   (31.10.2015 12:54)
Выражаю огромную благодарность от лица родителей группы №2 "Капелька" нашим воспитателям Анне Григорьевне и Наталье Сергеевне, а так же музыкальному работнику Маргарите Викторовне за организацию и проведение утренника, посвященного "Осени", который прошел 30.10.15!!!! Сценарий утренника был очень интересным!Музыкальное сопровождение порадовало, а танцы и песни наших деток просто восхищали) Прошу руководство садика отметить данных лиц и по возможности поощрить. hands

15. Елена Коркина [MamaAngela]   (18.10.2015 09:55)
Хочу сказать огромное спасибо Синицыной Евгении Сергеевне (группа "Рыбки", 22) за профессионализм,надёжность и исключительные человеческие качества.
Приходя в 22 группу, я всегда знаю, что мой сын всегда занят полезным делом: читает, учит стихи, играет или поёт smile Очень радуют первые домашние задания!

14. Лариса   (06.10.2015 21:50)
Здравствуйте, почему в садике до сих пор нет отопления? Во всех садиках района отопительный сезон начался с 18 сентября.

13. Анна   (01.10.2015 12:15)
Добрый день!Подскажите пожалуйста, когда включат отопление в садике? Спасибо.