Пятница, 29.03.2024, 12:16

[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »
102. Ольга Занина   (25.09.2018 15:32)
Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете! ———— Поздравляем с юбилеем, группа 18 « осьминожки»

101. Наталья   (25.09.2018 15:09)
От всей души поздравляем Вас с 25 – летним Юбилеем нашего сада!
Не одно поколение детей прошло через Ваши золотые руки. Сегодня и мы доверяем Вам самое ценное, что у нас есть! Мы уверены, что приводим малышей в одно из лучших дошкольных учреждений, в котором работают самые лучшие мастера своего дела.
Наши воспитатели группы 18, Татьяна Владимировна и Татьяна Афанасьевна, всегда встречают нас с улыбкой и душой, искренним теплом и заинтересованностью. Мы благодарны Вам за мир любви, добра и уюта, который Вы дарите нашим деткам.
От всего сердца поздравляем Вас с праздником! Будьте всегда здоровы, по - настоящему счастливы и любимы.

100. Татьяна   (23.09.2018 10:22)
Поздравляем с Юбилеем!!! 17 группа

99. Анна   (21.09.2018 15:37)
Хотим поздравить детский с 25 летием!!! Пожелать процветания и долголетия! А также,
дорогие наши воспитатели группы 17 Екатерина Вадимовна, Лилия Захитовна,
Ольга Павловна! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо большое!

98. Юлия   (21.09.2018 14:38)
Поздравляем детский сад с юбилеем!!!!

+2   Спам
97. Ирина Костарнова [irina]   (21.09.2018 00:23)
Уважаемый коллектив детского сада, позвольте в Вашем лице поздравить это учреждение с юбилейной датой. Желаем Вам слаженной продуктивной работы, доброжелательных отношений внутри коллектива, уважения со стороны родителей Ваших воспитанников. Пусть в стенах детского сада ребята получают возможность гармонично творчески развиваться, пусть здесь всегда царит детский смех и веселье!!!!С уважением родители и дети группы №23 "Рябинушка".

96. Татьяна   (18.09.2018 10:34)
Любимый садик наш! От всей души поздравляю тебя с юбилеем! Желаю расти и развиваться, таким же теплым оставаться. И хочу, чтобы из твоих стен ребята дружною тропой удачно поступили в школу и с теплом и радостью вспоминали тебя, любимый наш садик!!!!

95. Елена Абрамова   (14.09.2018 15:13)
Доброго времени суток!
Уважаемый коллектив детского сада, позвольте в Вашем лице поздравить это учреждение с юбилейной датой. Желаем Вам слаженной продуктивной работы, доброжелательных отношений внутри коллектива, уважения со стороны родителей Ваших воспитанников. Пусть в стенах детского сада ребята получают возможность гармонично творчески развиваться, пусть здесь всегда царит детский смех и веселье.Родители и дети 10-ой группы "Колокольчик" желают Коллективу много планов, идей, пусть наш любимый Детский сад живет и процветает!!!

94. Лиана   (11.09.2018 23:45)
Мы поздравляем с юбилеем ваш дружный коллектив!
Успехов, процветания и творческих побед,
Пусть каждый остается уникален, и по-своему красив
На много-много долгих и счастливых лет.
Пусть все сегодня, в этот день, смеются, веселятся,
Ведь юбилей у вас, а значит нужно жизнью наслаждаться.
Поздравляет группа 17.

93. Елена Абрамова   (02.08.2018 12:45)
Уважаемая Галина Владимировна, примите наши поздравления с Днем Рождения!Вы самый нужный человек для каждого родителя, нельзя Вам в отпуск уходить хотите — не хотите ли, болеть, и кашлять, и чихать Вам тоже запрещается, Детей любить, играть, шалить вот это разрешается. От бесконечных «почему?» у Вас нет раздражения, Вам доверяем дошколят без страха и сомнения. Быть нежной, обаятельной, иметь на всё терпение, задора, доброты, любви желаем в День Рождения!