Пятница, 19.04.2024, 18:07
Главная » 2016 » Ноябрь » 26

День матери, 2016

Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Юрий Энтин

Слова «мама», «мать» - одни из самых древних на земле и почти одинаково звучат на языках разных народов. Мама, мамочка! Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.
Мама не только не досыпает ночами, волнуется и заботится, чтобы ребенок был здоров, сыт, жизнерадостен, счастлив. Мать - это окно в большой мир. Она помогает ребенку понять красоту мира: леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд... это уроки красоты на всю жизнь... В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Если у Вас не показывает слайд-шоу,
Вы можете перейти в фотоальбом по ссылке ниже...
День матери, 2016

Просмотров: 455 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1