Вторник, 23.04.2024, 23:02
Главная » 2016 » Февраль » 24

Февраль студенческий, 2016

Второй год подряд в нашем детском саду проходят практику студенты Челябинского колледжа физической культуры на базе УралГУФКа. Такое тесное сотрудничество всем пришлось по душе, но особенно рады приходу молодых физруков наши дети. Студенты всегда приходят с новыми играми, а ребятам очень нравится показывать все свои умения и навыки. Молодые специалисты сопровождают нас на "Лыжных гонках", болеют за юных спортсменов, помогают им, участвуют в совместных праздниках и развлечениях. Мы, в свою очередь, многому обучаем студентов, помогаем им, всячески поддерживаем. Нам очень нравится такое сотрудничество! Очень надеемся, что оно будет долгим и плодотворным для всех.
Много фотографий с интересными сюжетами о спортивной жизни Ваших детей можно увидеть на блоге инструктора по физической культуре.

Если у Вас не показывает слайд-шоу,
Вы можете перейти в фотоальбом по ссылке ниже...
Февраль студенческий, 2016

Просмотров: 329 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.8/4