Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 481 г.Челябинска»
Пятница, 26.04.2024, 01:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 12
22:02

Форум - Новая возможность на нашем сайте!!!


На нашем сайте открылся форум. Теперь у наших пользователей появилась возможность общаться между собой и сотрудниками нашего детского сада.
Многие пользователи никогда не пользовались форумом. Поэтому было принято решение ответить на, так называемые, часто задаваемые вопросы.
Что такое форум и для чего он нужен - Форум это организация тематического общения между пользователями сайта.
Кто может читать сообщения на форуме - Посещать форум и читать все сообщения размещенные на нем может любой человек посетивший форум.
Кто может писать сообщения на форуме - Писать сообщения могут только зарегестрированные пользователи сайта, внутри созданной темы.
Кто может создавать новые темы и опросы - В большенстве форумов любую тему, соответствующую форуму, может создать любой зарегестрированный пользователь.
Кто такой «Модератор» - Это пользователь, наделенный определенными привелегиями по сравнению с обычным пользователем, который следит за порядком на вверенном ему форуме. Он следит за соблюдением правил форума, т.е. определяет соответсвие создаваемых тем - форуму в котором ее создали, определяет соответсвие сообщений - теме в которой оно опубликовано и т.д. Он может редактировать, перемещать и удалять как темы так и сообщения в них, предупреждать, наказывать и поощерять пользователей.
На нашем форуме уже созданы 3 раздела, 33 форума, 1 подфорум и 3 темы. Темы будут создаваться пользователями...
Например подфорум является специфичным - «Проблемы на сайте» - он предназначен для оповещения пользователей о проблемах на сайте их причинах и ходе их решений, поэтому в этом подфоруме пользователи не могут создавать свои темы и писать свои сообщения. Подфорум уже содержит одну тему (одна тема - одна проблема).
Вторая созданная тема обычная - «Пожелания и предложения по улучшению сайта» - название темы говорит само за себя, первое сообщение от администратора сайта, дает дополнительное пояснение. Сообщения в данной теме может написать любой зарегестрированный пользователь.
Если у Вас имеются какие-либо вопросы по работе сайта, то для этого создана - Третья тема - «Вопрос - Ответ» - название темы говорит само за себя, первое сообщение от администратора сайта, дает дополнительное пояснение. Сообщения в данной теме может написать любой зарегестрированный пользователь.
Для незарегестрированных пользователей существует только - «Гостевая книга» - в ней нет возможности создать тему или опрос, возможно лишь написать сообщение, которое обязательно должно пройти премодерацию, т.е. его никто не увидит пока его не одобрит Администратор сайта. Данная мера связана с больши количеством СПАМа (реклама не допустимая по тематике сайта).
Для личного (непубличного) обращения существует - «OnLine Приемная» и «Обратная связь».

Просмотров: 295 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт detsad481.ucoz.ru обязательна.
Массовое копирование материалов запрещено!