Четверг, 28.03.2024, 21:24

Доску правильно держали!
Страх старались мы прогнать,
И победу одержать!

Сегодня хотим порадовать родителей старшей группы № 9 успехами детей в бассейне. Затруднения у детей вызывает упражнение «Полежи на спине». Не все дети смогли ещё на 100% побороть в себе чувство страха, и поэтому требуется пока помощь тренера при выполнении этого упражнения. Но у многих детей это упражнение уже стало получаться намного лучше, не смотря на то, что мы начали его выполнять совсем недавно.
Как это получается у Вашего ребенка, вы можете увидеть из видео фрагментов занятия в бассейне. Посмотрите видео вместе со своим ребёнком, обсудите, не забудьте похвалить ребенка за его смелость – это придаст Вашему ребёнку уверенность в своих силах и поможет более успешно справляться с поставленными перед ним задачами при выполнении различных упражнений в воде.
Если у вас появиться желание увидеть занятие полностью, то мы будем рады видеть вас в бассейне в любой понедельник в 2016 году!

Поздравляем с наступающим Новым годом !

Успехов и удачи вам и вашим детям!

Инструктор по плаванию: Нагаева Валентина Константиновна

Перейти в видеоальбом Группы №9