Четверг, 25.04.2024, 21:27

Конкурс ЗДОРОВЕЕК - 2016-2017

В детском садике у нас

конкурс объявили!

«Каждый раз в бассейн ходить!»

– твёрдо мы решили!

И учебный год пройдёт,

быстро – не заметим,

«Здоровейками» победу

мы свою отметим!

В МБДОУ (основной) объявляется конкурс
на звание «Здоровейка года!».

Приглашаем детей и родителей принять участие в конкурсе. Конкурс проводится по показателям посещаемости бассейна. Этот традиционный конкурс проводится в нашем МБДОУ уже на протяжение 20 лет! Поддержите наши традиции!
Условия конкурса:
  • В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 3 – х до 7 – ми лет и их родители.
  • Ежемесячно в групповых папках – передвижвах фиксируются результаты посещаемости детьми занятий в бассейне.
  • Звание «Здоровейка года» получает ребёнок, показавший высокий % посещаемости бассейна. Лучшие 3-5 показателей по группе дают возможность ребёнку войти в список «Здоровеек года».
  • Итоги конкурса подводятся в конце учебного года.
  • Каждый «Здоровейка года» за свои старания и успехи награждается дипломом, медалью, сувениром и сладким призом.

Товарищи родители!

Убедительная просьба:

Поддержите своего ребёнка и помогите ему одержать такую важную для него победу!
Участие в конкурсе не только поможет вашему ребёнку улучшить состояние здоровья, повысить его двигательную активность, но и даст возможность развить такие качества, как организованность, заинтересованность, уверенность в своих силах, стремление к достижению цели.
А главное, ваш ребёнок сможет ощутить на себе вкус ПОБЕДЫ, испытать чувство гордости, удовольствия и радости от достигнутых результатов!
Активно включайтесь в конкурс вместе со своими детьми, помогайте им, поддерживайте их, радуйтесь вместе с ними достигнутым результатам!

Желаю всем терпения и успехов!

Просмотров: 384 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1