Пятница, 19.04.2024, 23:48
Главная » 2017 » Март » 11

Мастер-классы по художественно-эстетическому развитию, 2017

В феврале – марте в нашем детском саду прошли мастер-классы по художественно-эстетическому развитию. Педагоги показали коллегам различные нетрадиционные мероприятия, которые соответствовали темам недели: интегрированные занятия, аппликацию, лепку. На открытых занятиях дети путешествовали во времени: превращались в принцесс и рыцарей, изучали военную технику, знакомились с новыми ПДД. В гости к ребятам приходила бабушка - рассказушка с вопросами и заданиями, которые дети с удовольствием выполнили.
Такие мероприятия в нашем саду проходят ежегодно. Педагоги делятся накопленным опытом со своими коллегами, учатся чему-то новому, применяя в дальнейшем в своей работе.

Если у Вас не показывает слайд-шоу,
Вы можете перейти в фотоальбом по ссылке ниже...
Мастер-классы по художественно-эстетическому развитию, 2017

Просмотров: 329 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1