Пятница, 29.03.2024, 14:07
Главная » 2017 » Февраль » 17

Наша победа в лыжных гонках, февраль 2017

Мы поздравляем наших воспитанников и педагогов с победой в районных соревнованиях!
06.02.2017г на стадионе МОУ № 154 состоялись районные соревнования встречные эстафеты по лыжным гонкам среди детей старшего дошкольного возраста. Наш детский сад представляли команды детей старших и подготовительных групп. Все ребята очень старались, стремились к победе. Инструктора по физической культуре запускали детей в гонку, родители поддерживали всех ребят криками и овациями. По результатам забегов наши дети заняли 1 и 5 места. Теперь мы готовимся на городские соревнования 21 февраля. Желаем успехов и дальнейших побед!

Если у Вас не показывает слайд-шоу,
Вы можете перейти в фотоальбом по ссылке ниже...
Районные соревнования по лыжным гонкам, февраль 2017

Просмотров: 369 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.0/2