Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 481 г.Челябинска»
Пятница, 29.03.2024, 18:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 2
02:19

Научно-практическая конференция «Разговор о правильном питании»


Как накормить «малоешку»? Можно ли пить бутылированную воду? Подходят ли для детского питания замороженные продукты из магазина? Какая рыба полезнее? Сок из магазина - вреден или полезен? Сколько воды должен пить ребенок?
На все эти и другие вопросы родители воспитанников МДОУ ДС № 481 смогли получить ответы в рамках традиционной научно-практической конференции «Разговор о правильном питании». Конференция предоставило прекрасную возможность напрямую пообщаться с пригашенными на мероприятие врачом педиатром диетологом городского центра «Здоровье» Еленой Владимировной Дубновой и врачом психотерапевтом детской поликлиники № 8 Керцман Татьяной Александровной. Несомненно, интересными и полезными для участников конференции стали практические советы и рекомендации специалистов.
В конце мероприятия была организованна дегустация фирменных блюд из меню детского сада. Угощения исчезли со столов буквально за считанные минуты. Инструктор по гигиеническому воспитанию ДОУ Эльвира Ивановна Винницкая ответила на все вопросы родителей по технологии приготовления блюд.

Научно-практическая конференция «Разговор о правильном питании», май 2014

Просмотров: 470 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт detsad481.ucoz.ru обязательна.
Массовое копирование материалов запрещено!