Суббота, 20.04.2024, 09:44
Главная » 2015 » Декабрь » 31

НОВЫЙ ГОД, декабрь 2015

Новый год волшебный, яркий праздник!
Дарит он веселье, радость, смех
И возможность окунуться в сказку…
Долгожданный праздник он для всех!

С 22 по 25 декабря в основном здании МБДОУ № 481 проходили Новогодние утренники. В гости к ребятам в этом году приходили не только Дед Мороз и Снегурочка, дети встречались с Белоснежкой, со Звездочетом и Джином, с Бабой Ягой и Лешим. Каждый ребенок смог окунуться в атмосферу сказки, поиграть и пообщаться с гостями. Эмоции переполняли не только детей, но и взрослых, которые пришли полюбоваться на своих ребят. Кульминационным моментом всех праздников – раздача подарков от деда Мороза. Дети поблагодарили дедушку Мороза, обещали быть послушными в наступающем году - Огненной обезьяны!

Новогодние утренники, декабрь 2015

Огромное «спасибо!» всем «артистам», которые приняли участие в детских Новогодних праздниках и всем родителям, которые вложили частичку своей души, проявили фантазию, выдумку при изготовлении карнавальных костюмов. Совместная деятельность педагогов, родителей и детей позволила сделать праздники яркими, красочными и необычными.

Артисты на новогодних утренниках, декабрь 2015

Поздравляем всех с наступающим Новым годом Огненной обезьяны!

Желаем: здоровья, терпения, семейного благополучия,
успехов и удачи во всех делах!

Просмотров: 437 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1