Пятница, 19.04.2024, 20:14
Главная » 2014 » Февраль » 7

Об Олимпиаде - 2014

В преддверии Сочинских Олимпийских игр - 2014, в каждой возрастной группе были оформлены «Олимпийские странички». Они знакомили ребят с зимними видами спорта, с историей Олимпийских игр, с выдающимися российскими спортсменами, с символами и талисманами Сочинской Олимпиады. В детском саду был проведен конкурс рисунков на тему: «Здравствуй Олимпиада». Творческие работы детей и родителей стали украшением лестничных проемов МБДОУ. Информация о Сочинской Олимпиаде нашла свое отражение в «Спортивном калейдоскопе» и на стендах в холлах детского сада. Витражный сюжет с отражением символа Олимпиады и основных зимних видов спорта украсил стеклянный проем на втором этаже МБДОУ.
Ребята и все сотрудники детского сада с нетерпением ждут открытия зимних Олимпийских игр в Сочи и желают российским спортсменам отличных успехов!

Открытие малых Олимпийских игр

Просмотров: 352 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1