Пятница, 29.03.2024, 14:19
Главная » 2014 » Декабрь » 23

Педагогическое мастерство

В рамках проведения районной панорамы педагогического мастерства педагоги нашего ДОУ поделились опытом с другими педагогами. Были представлены НОД (непосредственная образовательная деятельность):
  • в средней группе - познавательный цикл по развитию математических представлений «Путешествие по сказке Колобок»;
Познавательный цикл по развитию математических представлений
«Путешествие по сказке Колобок»

• в подготовительной группе ТНР - познавательный цикл по экологическому воспитанию «Зимующие птицы».
Познавательный цикл по экологическому воспитанию
«Зимующие птицы»

НОД прошли на высоком уровне. Воспитатели умело использовали проблемные ситуации для активизации мыслительной деятельности детей и организовывали деятельность детей с учетом их индивидуальных возможностей. Дети были активны и любознательны. Запланированные цели и задачи были достигнуты.

Просмотров: 317 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1