Пятница, 29.03.2024, 10:56
Главная » 2019 » Декабрь » 13

Районный этап «Золотая шашка», декабрь 2019

11 декабря 2019г состоялись районные соревнования по шашкам среди старших дошкольников. В них приняли участие.
8 сильнейших команд Калининского района. Наш сад по результатам отборочных игр так же принял участие в этих соревнованиях. Команды играли 5 игр, жеребьевка проводилась по электронной системе судьёй 9 спортивной школы по шахматам и шашкам. Наша команда заняла 2 место в Калининском районе. А так же ребята вышли в призеры в личном первенстве: Федор и Артем - серебряные призеры, Вера - 1 место в личном зачете.
Молодцы ребята!!!
Спасибо огромное Татьяне Дмитриевне, нашему тренеру по шашкам, которая готовила ребят к соревнованиям!!!
А так же инструкторам по физической культуре, которые так же готовили детей и обеспечили присутствие команды на соревнованиях!!!
Спасибо родителям за терпение и понимание, за помощь и поддержку!!!
Но это еще не финал... Для участия в городских соревнованиях, которые пройдут с марте в 9 спортивной школе, нашим чемпионам предстоит тренировочный процесс с тренером Хасиповой Л.Н. и отборочные игры.
Пожелаем удачи ребятам!

Если у Вас не показывает слайд-шоу,
Вы можете перейти в фотоальбом по ссылке ниже...
Районный этап «Золотая шашка», декабрь 2019