Главная » 2017 » Декабрь » 7
23:35

Районный турнир «Золотая шашка», декабрь 2017

Поздравляем!!!
06.12.2017г в детском саду 440 состоялся районный турнир «Золотая шашка» среди детей старшего дошкольного возраста.
Принимали участие 8 сильнейших команд Калининского района. Дети играли 7 игр. Игры судили тренера спортивной школы №9 по шашкам и шахматам.
Команда нашего детского сада под руководством инструкторов по физической культуре одержала уверенную победу. С результатом 23 балла команда вышла на 1 место.
В индивидуальном зачете с результатом 7 баллов (7 побед из 7 игр) 1 место среди мальчиков занял Сергей. Молодчина!
Среди девочек в личном зачете с результатом 6 баллов 1 место заняла Настя. 2е места заняли Глеб и Ева.
Мы гордимся своими воспитанниками!
Выражаем благодарность нашим физрукам за их кропотливый труд и вложение в детей!
Огромное спасибо родителям и воспитателям за помощь и поддержку!
Ребятам пожелаем дальнейших успехов, побед на городских соревнованиях! Виктор Михайлович ждет вас со вторника по пятницу в школе 154 с 11.00 до 12.00.

Просмотров: 312 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1