Пятница, 29.03.2024, 03:37
Главная » 2015 » Апрель » 22

20 апреля с детьми средней группы № 9 было проведено развлечение на воде: «Раз, два, три, четыре, пять – любим мы в воде играть!».
В развлечении приняло участие 9 детей.
В гости к ним приходил Дельфинчик, и ребята показали ему свои любимые игры и упражнения. Каждый ребенок старался показать свою быстроту, ловкость, смелость! И многим ребятам сегодня это сделать удалось!
В конце развлечения дети поиграли с Дельфинчиком, а он за это угостил ребят сладкими сюрпризами.
Сегодня в бассейне ребята получили заряд положительных эмоций, и пили чай с конфетами.

Развлечение на воде «Раз, два, три, четыре, пять – любим мы в воде играть!» в группе №9, 2015

Просмотров: 308 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1