Суббота, 20.04.2024, 08:35
Главная » 2015 » Апрель » 17

Развлечения на воде в младших группах №1, №2 и №10

14 – 15 апреля прошли развлечения на воде в младших группах №1, №2 и №10.
В развлечениях приняли участие 46 детей.
В гости к ребятам приходила большая Собачка, и они показали ей свои любимые игры. Все дети были активны, но особенно хочется отметить эмоциональный настрой детей младшей группы № 10. Сегодня они смогли показать достаточно высокую двигательную активность в воде, и положительным эмоциям не было предела!
Все ребята с желанием включались в игры, старались показать Собачке свои умения и навыки общения с водой. Положительный эмоциональный заряд, который получили дети, надолго останется в их памяти!
Дети помогли Собачке научиться плавать, а она за это покатала их на спинке и угостила сладкими сюрпризами.
Чай с конфетами был особенно вкусным!

Развлечения на воде в младших группах №1, №2 и №10, 2015

Просмотров: 552 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
1 MamaAngela
1
Спасибо Валентине Константиновне за продуктивное занятие, сразу видно детки в восторге, глазки у них так и горят. Игры с Собачкой- замечательная задумка smile  Сын всегда с удовольствием бежит в садик, по вторникам и пятницам! Говорит: "Буду плавать с Барбосом!" Немного расстроило то, что сына нашла буквально на паре фотографий sad Есть ли еще фотоснимки 10 группы?