Четверг, 25.04.2024, 19:42
Главная » 2016 » Ноябрь » 14

Сказкотерапия

В ноябре в нашем детском саду прошел семинар-практикум для воспитателей старших групп основного здания и структурного подразделения «Как научить детей сочинять сказки». Своим опытом с коллегами поделилась Татьяна Сергеевна Почуева. Она рассказала с чего начать и как проводить поэтапно работу на данную тему. Воспитатели быстро включились в работу и простую линейку превратили в мостик, дорожку; белая верёвка оказалась облаком, озером и т.п. Педагог-психолог Алёна Вячеславовна Фаткуллина подвела итоги и познакомила с различными видами сказок, которые дети могут сочинять с родителями, педагогами, а в дальнейшем и самостоятельно.

Если у Вас не показывает слайд-шоу,
Вы можете перейти в фотоальбом по ссылке ниже...
Сказкотерапия

Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1