Пятница, 26.04.2024, 01:25
Главная » 2014 » Ноябрь » 27

Совместная деятельность детей и родителей. Группа №1.

Уважаемые родители!
Сегодня состоялось совместное занятие во второй младшей группе. При очень высокой моторной плотности занятие прошло на едином дыхании. И дети, и родители были очень позитивны, работали с удовольствием, родители подбадривали малышей, а у детей был восторг от такого необычного и увлекательного общения с мамами и папами. Я очень благодарна всем родителям, которые в повседневной карусели дел нашли пол часа времени для своих малышей! Мне кажется, и вы и детки долго будете вспоминать такое необычное занятие и гордиться друг другом. Жаль, что не все смогли принять участие из-за болезни. Поправляйтесь скорей))))) Хочется надеяться, что наши ряды пополнятся новыми членами семейного клуба "Здоровей-ка".

Совместная деятельность детей и родителей. Группа №1.

Просмотров: 306 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1