Пятница, 29.03.2024, 10:31
Главная » 2014 » Октябрь » 24

Знакомство с басейном группы №1

21 октября ребятишки младшей группы №1 знакомились с бассейном. Занятие в бассейне посетили 20 ребят. Все дети были разделены на 3 подгруппы. Пятеро детей немного «всплакнули» перед началом занятия: два ребенка от чувства страха при виде большой ванны бассейна, а три ребенка – за компанию. Но стоило им спуститься в бассейн и включиться в игровую деятельность, они успокоились и с желанием выполняли различные упражнения.
Для того чтобы родители смогли убедиться в том, что их ребенок хорошо чувствовал себя в бассейне, не плакал, а с желанием играл в водичке, предлагаем посмотреть видео отдельных фрагментов занятия, на которых каждый может увидеть своего ребенка.
Товарищи родители!
Свои впечатления от увиденного, предложения и пожелания можно оставить на сайте детского сада.

Знакомство с бассейном - 1

Знакомство с бассейном - 2