Четверг, 28.03.2024, 15:19
Главная » 2019 » Март » 22

«Золотая шашка», 2019

В конце февраля в ЦРР 17 прошел отборочный тур по русским шашкам. Дети играли каждый за себя, чтобы набрать максимальное количество баллов и пройти в сборную района для игры на городской спартакиаде дошкольников. Наши дети молодцы, сумели выйти в финал.

19 марта 2019г состоялось открытое командное первенство по русским шашкам среди старших дошкольников города и области. Дети играли 7 игр по швейцарской системе. Наша команда заняла 3 место. Молодцы!

21 марта состоялась заключительная игра. Участвовали сильнейшие представители 7 районов города. От нашего сада в команду прошли двое ребят. Все соперники играли очень достойно и профессионально.

Команда Калининского района заняла 3 место! Поздравляем!

Выражаем огромную благодарность инструкторам - Елене Валерьевне и Юлии Вадимовне, тренеру Татьяне Дмитриевне за подготовку детей.

Говорим огромное спасибо родителям за оказанную помощь!

Если у Вас не показывает слайд-шоу,
Вы можете перейти в фотоальбом по ссылке ниже...
«Золотая шашка», 2019

Просмотров: 206 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1