Понедельник, 20.05.2024, 03:42

[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 ... 14 15 »
132. Екатерина   (13.08.2019 20:02)
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Екатерине Александровне и Ирине Викторовне .
Хочу отметить их высокий профессианализм ,чуткое отношение к детям , заботу, добрату и теплоту. Они учат малышей дружить и уважать друг друга . За время пребывание в группе №19 у нашей дочке расширился кругозор , обогатилась речь ,научилась писать ,читать, появилось желание учиться .При в ходе в группу нас всегда встречают и провожают с улыбкой и хорошим настроением .Ребенок ходил в садик всегда с удовольствием .Спасибо нашим воспитателям .

131. Шитов Алексей   (29.07.2019 09:35)
Хотим выразить большую благодарность воспитателям группы №19"Солнышко"Екатерине Александровне, Ирине Викторовне за их прекрасное отношение к детям, заботу, их чуткое воспитание и грамотный подход к ребенку. Надеемся наш младший ребенок попадет именно к вам в группу. С уважением семья Шитовых

130. Кривошеевы   (16.07.2019 10:27)
выражаем огромную благодарность педагогическому составу детского сада 481, нашим замечательным воспитателям Екатерине Александровне и Ирине Викторовне, нянечке Екатерине Валентиновне!Большое спасибо за вклад в наших деток!!!

129. Арутюнян Асмик   (29.06.2019 23:38)
Выражаем огромную благодарность нашему д/с 481 от семьи Бадалян, можно очень долго описывать наших замечательных воспитателей и нянечки, Екатерина Александровна, Ирина Викторовна и Екатерина Валентиновна, СПАСИБО огромное вам за чуткое и доброе отношение, вместе с вами мой сын очень изменился, хоть и недолго посещал д/с , с уверенностью могу сказать, как сильно повезёт вашим новым воспитанникам, а мы будем расти дальше и никогда Вас не забудем:)

128. Семья Батуевых   (23.06.2019 20:56)
Здравствуйте! Огромное спасибо хочется сказать воспитателям группы, гномики,а именно,Елене Маулитовне и Валентине Николаевне,это замечательные, заботливые, чуткие, внимательные и самое главное любящие воспитатели,нам очень повезло,что наш сынуля попал именно к этим воспитателям.Очень переживали,как пройдет адаптационный период,но как оказалось,зря переживали,наш сынуля,Дениска, очень полюбил и привязался к Воспитателям. Хочется пожелать здоровья, терпение, отличного настроения, карьерного роста, финансового благополучия, семейного тепла и сказать,что мы Вас очень любим,Вы у нас самые лучшие!!!!!

127. Ирина Важенина   (23.06.2019 15:42)
Вот и закончилась детская, беззаботная пора в садике...нашей любимой группе 19 Солнышко....Мы грустим о садике и мечтаем о новой, школьной жизни! Вместе с этим с нами остаются самые лучшие и светлые моменты садичной жизни, беззаботного и счастливого детства, проведенного в этих стенах! Сначала ясли с Гулей Мансуровной и Ольгой Владимировной, потом переход к Екатерине Александровне и Ирине Викторовне в 19 группу. Я, как мама, благодарна этим змечательным педагогам, мастерам своего дела. За все время ни разу не возникло сомнений, что мой сын в заботливых, добрых и надежных руках. Спасибо вам, дорогие воспитатели, заботливая няня Екатерина Валентиновна! Удачи вам в вашем нужеом труде и огромного женского счастья! В нашей памяти садик останется в самых лучших воспоминаниях о детстве....

126. Семья Коркиных   (16.06.2019 19:11)
Спасибо воспитателям группы # 19.
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА и ИРИНА ВИКТОРОВНА, вы стали солнышками для Матвея.
Ни минуты не беспокоились, отдавая сына в Ваши заботливые руки.
Вы нашли ключ к сердцу непоседы, воспитывали в нем лучшие качества, любили
Очень печально, что мы расстаёмся..

Спасибо angel angel

125. Мельникова Ксения   (04.06.2019 13:20)
Выражаем огромную благодарность, воспитателям группы 11"Гномики", Валентине Николаевне, Елене Маулитовне, спасибо Вам за доброе и отзывчивое отношение к каждому ребенку. Мы благодарны вам, за то что именно вы стали нашими первыми воспитателями.(Ведь для каждого ребенка, адаптационный период самый сложный, но для нашей дочери он прошел менее болезненно).

124. Мельников Артем   (04.06.2019 13:08)
Выражаем огромную благодарность, воспитателям группы 19"Солнышко": Екатерине Александровне, Ирине Викторовне, помощнику
воспитателей Екатерине Валентиновне, за отзывчивость, доброту и индивидуальный подход к нашим детям. Детям всегда было с вами комфортно, нашему ребенку всегда хотелось идти к вам в детский сад. -"Очень жаль с вами прощаться, но пора нам в первый класс".

123. Олеся   (31.05.2019 22:30)
Хочу выразить благодарность коллективу группы Осминожка! Татьяна Владимировна и Татьяна Афанасьевна, спасибо вам за заботу, любовь, внимание! Дочь за год научилась читать и считать, у нас появилась любовь к детскому саду , желание учиться! Спасибо за проведение и подготовку выпускного бала! Детский сад очень уютный, красивый с добродушной атмосферой.. спасибо!