Вторник, 16.07.2024, 08:15
Главная » 2014 » Апрель » 17

Мастер-класс - Матюшиной Р.А.

17 апреля 2014 года педагогом дополнительного образования Матюшиной Раисой Алексеевной был проведен мастер-класс для воспитателей МБДОУ. Педагоги познакомились с одной из нетрадиционных техник в рисовании – монотипией. Были продемонстрированы образцы различных типов монотипии: предметной и сюжетной. В рамках мастер-класса каждый педагог имел возможность проявить свою фантазию и мастерство при выполнении различных рисунков, используя метод монотипии. Хочется верить, что заинтересованность педагогов нетрадиционными методами в рисовании найдет свое отражение в работе с детьми в данном направлении.

Мастер-класс - Матюшиной Р.А.

Просмотров: 361 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1