Среда, 14.08.2024, 20:19

[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »
32. Елисеенкова Галина   (29.03.2016 19:47)
Большое спасибо за фото и видеоматериал воспитанников детского сада.

31. Лилия Бекешева   (29.03.2016 17:40)
Выражаем благодарность воспитателям гр.№10.Венере Валиахметовне и Марии Олеговне!!!
Воспитатели наши лучше всех на свете –
Подтвердят вам это сразу в группе все, все дети.
Не ругают, не кричат – мудро объясняют,
Учат, ласково ворчат, всюду помогают.
Да, конечно, нелегко всем найти минутку,
Для кого-то просто взгляд, а кому-то шутку.
С уважением родительский комитет гр.№10 "Колокольчики"

30. Елена   (05.03.2016 19:01)
Поздравляю весь коллектив детского сада с наступающим Женским Днем! Пусть ваш цветник с каждым годом становится все краше и источает неповторимый аромат заботы, любви, нежности и внимания к нашим детям!
Хочется выразить огромную благодарность воспитателю нашей группы - Анне Григорьевне - за подготовку и проведение утренника, посвященного мамам и бабушкам! Я впервые увидела на детском утреннике, что дети 4-5 лет показывали сценку, выступая, как настоящие актеры! А талантливым режиссером стала Анна Григорьевна! За месяц она сумела организовать малышей и подготовить спектакль! Спасибо огромное за Ваш профессионализм, любовь к детям и творческий потенциал!

29. Анна Доюн   (05.03.2016 11:10)
Вновь хочу поблагодарить от имени группы №2 всех, кто был причастен к проведению утренника посвященного 8 марта! Спасибо за музыкальное сопровождение Маргарите Викторовне, ну и конечно нашим любимым воспитателям: Анне Григорьевне и Наталье Сергеевне!!! Прошу администрацию садика поблагодарить всех наших педагогов-воспитателей за праздник, который они нам устроили вместе с детками!

28. Анна   (09.02.2016 12:25)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой причине прекратились занятия в сауне для деток и когда они возобновятся? Спасибо.
Ответ: Уважаемая Анна!
В ответ на Ваше электронное обращение от 09.02.2016 г., сообщаем следующее: в ходе плановых мероприятий, проводимых ОНД № 3 по пожарному надзору, Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области МБДОУ «ДС № 481 г. Челябинска» были выявлены несоответствия помещения сауны дошкольного учреждения нормам и правилам пожарной безопасности: дверь в сауну должны быть выполнена из прозрачного жаропрочного закаленного стекла; материал для обшивки стен сауны должен иметь индекс огнестойкости Е1, Е1-160. Для устранения этих нарушений, без выполнения которых проводить занятия в сауне запрещено, дошкольному учреждению требуются значительные финансовые средства. В настоящее время ассигнования, выделяемые детскому саду, крайне ограничены, но мы прорабатываем возможные пути решения этого вопроса. Ремонт сауны и бассейна внесен в план мероприятий подготовки к 2015-2016 учебному году.

С уважением, администрация МБДОУ «ДС № 481 г. Челябинска»

27. Елизавета Старостина [Старостина]   (23.01.2016 18:00)
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Курзиковой Маргарите Викторовне и воспитателям группы №23 Рисованной Ольге Александровне и Николаевой Галине Владимировне за восхитительный новогодний утренник для наших деток, оригинальность оформления зала, привлекательное украшение возле музыкального зала. Каждый праздник запоминается детьми надолго!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

26. Oleg Degtyarev [komisar-73]   (16.01.2016 21:39)
Здравствуйте! Хотим от всей семьи выразить огромную благодарность воспитателям группы № 9 "РОМАШКА" !!! Огромное спасибо за доброту и внимание к нашим деткам. Отдельное спасибо за организацию Новогоднего утренника ! И вообще за все мероприятия, всегда весело,креативно и познавательно. up

25. Денис   (13.01.2016 10:41)
Большое спасибо хочется сказать инструктору по плаванию Нагаевой В.К. за работу с нашей мелкотой. Дочь стала нырять при купании, хотя раньше боялась, говорит: "- Нас в садике научили." Такими темпами к лету ещё и плавать научится biggrin

24. Денис   (13.01.2016 10:37)
Хочется сказать спасибо инструктору по плаванию Нагаевой В.К. за работу с нашей мелкотой. Дочь начала нырять при купании, хотя раньше боялась, гордо заявляет "- Нас научили нырять." Такими темпами к лету будет плавать =).

23. Елена   (12.01.2016 18:33)
Поздравляю коллектив садика с прошедшим и наступающим старым новым праздником! biggrin Желаю терпения,счастья, идей при воспитании наших детей!)Посмотрела видео-ролики, снятые в бассейне)Я, конечно, знала, что моя дочь - Ихтиандр) Лишний раз в этом убедилась!) Хорошо, что в садике есть бассейн и детишки могут не только научиться плавать и нырять, но и получить заряд позитива, энергии и здоровья на целый год вперёд! ok Огромную признательность хочется выразить инструктору по плаванию - Нагаевой Валентине Константиновне flower Профессионал, одним словом hands