Вторник, 19.03.2024, 07:34

Серия конкурсов «Творчество во имя доброты», 2019

Информация | 03.12.2019, 23:04
Дорогие друзья!

АНОДО «Академия дополнительного образования» объявляет новую серию конкурсов, объединенных девизом «Творчество во имя доброты»

Наш первый конкурс – «Рисуем Новый год».
  1. На конкурс принимаются детские рисунки, выполненные гуашью, акварелью, карандашами, а также с использованием иных материалов для рисования.
  2. Размер рисунка – А4 или А3.
  3. Рисунки принимаются на конкурс до 18 декабря 2019г. в Гимназии №1(Челябинск, ул. Красная, д.59) в следующие дни:
    • по понедельникам: 9 и 16 декабря с 18:00 до 20:00
    • по средам: 11 и 18 декабря с 18:00 до 20:00
    • по субботам: 7 и 14 декабря с 14:00 до 18:30
  4. Конкурсные работы нужно сдать администраторам программы «Академия почемучек» Орнер Ирине Юрьевне или Евсеевой Елизавете Эдуардовне в указанные даты.
  5. На обратной стороне рисунка нужно указать фамилию, имя автора, его возраст, название организации (например, «Академия дополнительного образования», школа № 2 и т.п.)
С 20 по 30 декабря все рисунки будут размещены на специально организованной выставке, которая будет проходить в Челябинском государственном университете.
Все участники конкурса награждаются грамотами. Победители конкурса получат призы.
Жюри оставляет за собой право дополнительно вводить номинации конкурса и определять победителей в этих номинациях.
Итоги конкурса будут подведены 24 декабря 2019г.
Награждение состоится 28 декабря 2019г. с 14:00 до 18:00 в Гимназии №1.
Конкурсные работы будут возвращены авторам после завершения экспозиции выставки.

Наш второй конкурс – конкурс совместных родительско-детских проектов «Календарь ожидания нового года»
Совсем скоро наступит время волшебной зимы, великого ожидания чуда, радостной подготовки к празднованию Нового года. А еще – это пора уютного рукоделия и творчества вместе с детьми! Давайте смастерим Календарь ожидания Нового года, который создаст в Вашей семье необыкновенную атмосферу праздника каждый день. Материалы и инструкции по изготовлению календаря размещаются с 28 ноября на нашем сайте www.a-pochemu.ru (красный блок «Академия родительского мастерства: подраздел «Календарь ожидания Нового Года») и в нашей группе «ВКонтакте» http://vk.com/a_pochemu74. Уже размещены инструкция и чертежи для изготовления основы календаря. С 1 декабря каждый день Вы будете находить на сайте и на страничке «ВКонтакте» новые материалы, необходимые для выполнения следующего шага, приближающего Вас к любимому празднику, а Вашу работу к завершению.
31 декабря Ваш Новогодний календарь будет полностью готов. Сфотографируйте его и разместите фото на нашей страничке «ВКонтакте». Автор календаря, который наберет больше всего «лайков», получит приз!
Результаты конкурса будут объявлены 12 января, в канун «старого нового года».

С уважением, ответственный организатор конкурсов,
Неживенко Елена Алексеевна (+7 912 776-24-36, e-mail: mrcpk@list.ru)
Добавил: Администратор |
Просмотров: 288