Суббота, 27.04.2024, 15:12
Главная » Сведения об образовательной организации »

Язык образования – Русский.

Реализуемый уровень образования – Дошкольный.

Нормативный срок обучения – Срок обучения зависит от возраста ребёнка, даты его поступления в учреждение, рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (если ребёнок направлен в группу компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи).
Максимальный срок обучения - 5 лет.

Форма обучения воспитанников – очная.

Государственная аккредитация не предусмотрена.

В МБДОУ функционируют 23 группы (11 групп – основное здание, 12 групп – структурное подразделение), из них:
  • 22 группы общеразвивающей направленности;
  • 1 группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Численность обучающихся

2016-2017 Основная 0 0 601 0

Реализация профессиональных образовательных программ
не предусмотрена!

Вступительные испытания не предусмотрены!