Вторник, 19.03.2024, 08:00

Правила обращения.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.
  1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.
  2. Ответ автору обращения, согласно ст. 10 п.4 Федерального закона № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляется по его выбору:
    1. в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество (при его наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
    2. или в письменной форме, если им указаны фамилия, имя, отчество (при его наличии) и почтовый адрес.
  3. Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков. Электронное обращение не должно содержать вложенных файлов. Обращения, содержащие длинные тексты, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения следует направлять обычной почтой.
  4. Обращение не рассматривается по существу, если:
    1. в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
    2. текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
    3. указан неполный или недостоверный почтовый или электронный адрес;
    4. обращение не адресовано Администратору сайта или Администрации учреждения;
    5. обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.

После установки флажка напротив согласия с правилами и обязательством их выполнять, появится возможность выбора и открытия форм обращения.

С правилами согласен, обязуюсь выполнять