«Детский сад № 481 г.Челябинска»
Понедельник, 17.06.2019, 10:04

[ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 ... 12 13 »
+1   Спам
126. Семья Коркиных   (Вчера 19:11) E-mail
Спасибо воспитателям группы # 19.
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА и ИРИНА ВИКТОРОВНА, вы стали солнышками для Матвея.
Ни минуты не беспокоились, отдавая сына в Ваши заботливые руки.
Вы нашли ключ к сердцу непоседы, воспитывали в нем лучшие качества, любили
Очень печально, что мы расстаёмся..

Спасибо angel angel

125. Мельникова Ксения   (04.06.2019 13:20)
Выражаем огромную благодарность, воспитателям группы 11"Гномики", Валентине Николаевне, Елене Маулитовне, спасибо Вам за доброе и отзывчивое отношение к каждому ребенку. Мы благодарны вам, за то что именно вы стали нашими первыми воспитателями.(Ведь для каждого ребенка, адаптационный период самый сложный, но для нашей дочери он прошел менее болезненно).

124. Мельников Артем   (04.06.2019 13:08)
Выражаем огромную благодарность, воспитателям группы 19"Солнышко": Екатерине Александровне, Ирине Викторовне, помощнику
воспитателей Екатерине Валентиновне, за отзывчивость, доброту и индивидуальный подход к нашим детям. Детям всегда было с вами комфортно, нашему ребенку всегда хотелось идти к вам в детский сад. -"Очень жаль с вами прощаться, но пора нам в первый класс".

123. Олеся   (31.05.2019 22:30)
Хочу выразить благодарность коллективу группы Осминожка! Татьяна Владимировна и Татьяна Афанасьевна, спасибо вам за заботу, любовь, внимание! Дочь за год научилась читать и считать, у нас появилась любовь к детскому саду , желание учиться! Спасибо за проведение и подготовку выпускного бала! Детский сад очень уютный, красивый с добродушной атмосферой.. спасибо!

122. Наталья   (31.05.2019 22:25)
Здравствуйте, мы выпустились из этого садика, очень рады что попали сюда, великолепные праздники, хорошая организация, воспитатели лучшие! Спасибо вам за спортивные соревнования, бассейн, вы везде лучшие!

121. Светлана Щербань   (31.05.2019 16:32)
Выражаем искреннюю благодарность воспитателям группы № 9: Гульбану Галаутдиновне и Олесе Анатольевне за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, ребенок с радостью ходил в детский сад, с удовольствием занимался и узнавал много нового. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Мы, выпускники, и с грустью покидаем гостеприимные стены детского сада. Огромную благодарность приносим музыкальному руководителю. Спасибо Вам за то что развили творческое начало в ребенке, помогли раскрепостится, сделать мир детства ярче. Желаем Вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья!

120. Евгения   (31.05.2019 16:28)
Хочу сказать огромное спасибо нашим дорогим воспитателям 11 группы "гномики" Валентине Николаевне и Елене Маулитовне за доброту и внимание, за заботу и трепет к нашим деткам! Так легко прошли адаптацию, безболезненно... Меня как маму это очень радует! Спасибо за воспитание и просто за хорошее отношение! Скоро мы перейдем в группу постарше и нам очень жаль расставаться с нашими воспитателями! Ещё раз спасибо вам за этот прекрасный год!!!

119. Ольга   (30.05.2019 11:00)
Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность Воспитателям Новичковой Людмиле Александровне, Тягнирядно Ларисе Николаевне и помощнику воспитателя Суховой Татьяне Анатольевне, группа «Земляничка». Мы рады, что попали именно в ваши руки! Вы золотые преподаватели/воспитатели! Мы вас полюбили и с грустью покидаем ясельки. Семья Краснопеевых.

118. Елена   (31.01.2019 14:41)
Здравствуйте!
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям первой группы «Гнёздышко» Елизавете Александровне и Татьяне Викторовне, а также всем работникам детского сада, за подготовку и проведение Новогоднего утренника! Первый и самый запоминающийся утренник!
Чудесный праздник для детей с участием сказочных персонажей, подарками, играми, песнями и танцами! Невероятное перевоплощение наших дорогих пед.работников!
Детям очень понравилось, а значит родители счастливы! Большое спасибо!

117. Анна Малых [Малых]   (02.01.2019 16:21)
Воспитатели и детки группы № 19 "Солнышко" от всей души поздравляют администрацию, персонал и детей  с Новым годом и Рождеством Христовым!

С Рождеством и с Новым годом!
Мы желаем вам всех благ!
Пусть весь год ваш будет бодрым,
Не тревожит вас никак!
Пусть удача и везенье
Рядом по пятам идут!
Радость пусть и настроенье
Вас всегда повсюду ждут!

Имя *:
Код *:
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт detsad481.ucoz.ru обязательна.
Массовое копирование материалов запрещено!