«Детский сад № 481 г.Челябинска»
Вторник, 26.03.2019, 11:20

[ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 ... 11 12 »
118. Елена   (31.01.2019 14:41)
Здравствуйте!
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям первой группы «Гнёздышко» Елизавете Александровне и Татьяне Викторовне, а также всем работникам детского сада, за подготовку и проведение Новогоднего утренника! Первый и самый запоминающийся утренник!
Чудесный праздник для детей с участием сказочных персонажей, подарками, играми, песнями и танцами! Невероятное перевоплощение наших дорогих пед.работников!
Детям очень понравилось, а значит родители счастливы! Большое спасибо!

117. Анна Малых [Малых]   (02.01.2019 16:21)
Воспитатели и детки группы № 19 "Солнышко" от всей души поздравляют администрацию, персонал и детей  с Новым годом и Рождеством Христовым!

С Рождеством и с Новым годом!
Мы желаем вам всех благ!
Пусть весь год ваш будет бодрым,
Не тревожит вас никак!
Пусть удача и везенье
Рядом по пятам идут!
Радость пусть и настроенье
Вас всегда повсюду ждут!

116. Елена   (28.12.2018 20:00)
Здравствуйте!
Первая группа «Гнёздышко» поздравляет администрацию садика, наших любимых воспитателей Татьяну Викторовну и Елизавету Александровну, а также весь коллектив детского сада с Новым 2019 годом!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мудрости, терпения, жизненной энергии, процветания и вдохновения!
Спасибо вам за вашу доброту, тепло, заботу и чуткость! Мы вас любим!
С уважением, благодарные родители

115. Надежда Артемьева группа "Солнышко"   (27.12.2018 09:30)
Доброе утро! Хотела бы поблагодарить воспитателей нашей группы, а также администрацию садика за чудесный праздник для наших деток. Дочка была в восторге от Кота, Лисы, Дедушки Мороза. А какие у нас были замечательные ёлочки! Девочки очень старались, занятия хореографией не прошли мимо.

СПАСИБО.

114. Екатерина Суслова [Катерина]   (27.12.2018 09:29)
25 декабря 2018 г. у нашей группы "Солнышко" состоялся новогодний утренник. Мы побывали на этом празднике и получили много положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей. Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления. Было очень здорово, повеселились на славу и дети и взрослые! Хочется выразить большую благодарность нашим воспитателям, Ольги Викторовне и Марии Сергеевне.

113. Ирина Костарнова [irina]   (26.12.2018 18:56)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 23 группы " Рябинушка" и всем организаторам новогоднего утренника, который состоялся сегодня, 26.12.18. Очень интересно придумано, а воплощение просто на высшем уровне!!!! Все продумано до мелочей, от сценария до потрясающих костюмов. Праздник организован с большой любовью к деткам. Огромное вам спасибо!!!!!

112. Родители и дети 10 группы "Колокольчик"   (25.12.2018 12:37)
Поздравляем Администрацию садика 481 с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!Пусть 2019 год станет для Вас удачным, щедрым веселым, легким и стабильным, сбудутся все самые заветные мечты и претворятся в жизнь самые смелые планы! Желаем вам неограниченных возможностей,счастья и благополучия!

111. Елена   (07.12.2018 16:24)
Здравствуйте!
Первая группа «Гнёздышко» выражает благодарность администрации садика за проведение ноябрьской конференции, посвящённой питанию.
Познавательная интерактивная лекция о правильном питании детей и дегустация блюд из меню садика, а также подробные технико-технологические карты блюд очень впечатлили.
Спасибо за полезные рекомендации! Спасибо за то, что так вкусно и сбалансированно кормите наших детей! Спасибо за предоставленную возможность в этом убедиться!
С уважением, благодарные родители

+1   Спам
110. Ирина М.   (28.11.2018 11:58) E-mail
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 20 Полюхиной Оксане Владимировне и Керибаевой Айнур Сериковне за доброту и заботу к нашим деткам. Всегда очень внимательные, чуткие и отзывчивые. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Спасибо вам дорогие наши воспитатели за ваш нелегкий труд!

109. Наталья   (16.11.2018 15:04)
От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность воспитателям группы №19"Солнышко"- Екатерине Александровне и Ирине Викторовне за чуткое и доброжелательное отношение к нашей дочери!С образовательно-воспитательными задачами справляются на высшем уровне - развивают у детей навыки опрятности и аккуратности, самостоятельности,проводят очень интересные, креативные занятия, повышая интеллект и желание заниматься(школа не загорами))),чувствуют психологическое настроение ребенка, учат взаимодействиям со взрослыми и со сверстниками.
Так же выражаем благодарность нашей любимой няне Екатерине Валентиновне за ее доброе сердце, за умелые руки, за заботу о наших детях, за чистоту и уют в группе.
Девочки спасибо вам большое за вашу не легкую, но очень нужную работу!
Семья Молчановых

Имя *:
Код *:
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт detsad481.ucoz.ru обязательна.
Массовое копирование материалов запрещено!