Пятница, 26.04.2024, 23:48
Главная » 2018 » Февраль » 20

«Городской этап зимней спартакиады», 2018

20 февраля состоялся городской этап зимней спартакиады среди старших дошкольников. От нашего сада в сборную команду Калининского района отобрались две воспитанницы-Б.Лана и Г.Рита. Сборная команда провела короткие двухдневные сборы по подготовке к соревнованиям. 20 февраля рано утром с инструктором по физической культуре девочки поехали в Ленинский район на стадион школы №146. Команда очень старалась. В итоге- мы снова заняли 1 место в городе!

Поздравляем!!!!!

Желаем всем ребятам не прекращать заниматься спортом и ваши победы обязательно будут у вас впереди.
А инструкторам по физ. культуре желаем и дальше держать высокую планку в своей работе!
Отдельное спасибо родителям за помощь и поддержку!

Если у Вас не показывает слайд-шоу,
Вы можете перейти в фотоальбом по ссылке ниже...
«Городской этап зимней спартакиады», 2018

Просмотров: 256 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.8/6