Четверг, 09.05.2024, 00:27
Главная » 2015 » Сентябрь » 24

Группа №5 - Знакомство с бассейном - сауной, 2015

25 сентября ребята младшей группы № 5 впервые побывали в бассейне – сауне. Они познакомились с правилами поведения, посидели в сауне, заглянули в комнату отдыха - отдохнули на скамеечках. Послушали звук при работе сушек для волос, почувствовали поток теплого воздуха, познакомились с тренером по плаванию - Валентиной Константиновной и её помощницей - Татьяной Михайловной.
А самое увлекательное зрелище увидели дети в бассейне: они познакомились с собачкой, уточками, рыбками, мячом, корабликами и надувными кругами. Ребята в первые минуты были немного растеряны, но потом быстро адаптировались к новой обстановке и охотно включались в беседу.
Теперь все дети с нетерпением будут ждать встречи с водичкой в бассейне и теплой сауной!

Группа №5 - Знакомство с бассейном - сауной, 2015

Просмотров: 375 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1