Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 481 г.Челябинска»
Суббота, 27.04.2024, 03:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 4
23:37

Педсовет, сентябрь 2015


В МБДОУ ДС №481 состоялся педагогический совет № 1, на котором подвели итоги летнего оздоровительного периода, обсудили основные направления работы МБДОУ ДС и организацию педагогического совета, рассмотрели и утвердили годовые задачи и годовой план на 2015-2016 учебный год:
Цель: повышение качества образования за счет создания необходимых условий, для развития каждого ребенка в соответствии с его уровнем здоровья, интеллектуальными и психофизическими возможностями.
Задачи:
  1. Оптимизация работы педагогов по реализации регионального компонента содержания дошкольного образования.
  2. Повышение уровня компетенции педагогов в проведении педагогического мониторинга образовательной деятельности в соответствии с ФГОС дошкольного образования.
Почётный гость – помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области V созыва И.Н. Свеженцева Наталья Александровна Николаенко поздравила всех педагогов с началом учебного года и вручила Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие дошкольного образования Калининского района Т.А.Сергушкиной, Л.В.Ивановой, С.М.Подкорытовой, С.А.Пан.
За профессиональное мастерство, творческий подход к воспитанию и обучению детей дошкольного возраста были награждены: Грамотами Управления по делам образования города Челябинска Г.А.Гноевая, И.В.Поташова; Почетными грамотами Калининского Управления образования администрации города Челябинска А.В.Фаткуллина, О.В.Нестеренко.

Педсовет, сентябрь 2015

Просмотров: 334 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт detsad481.ucoz.ru обязательна.
Массовое копирование материалов запрещено!