Пятница, 26.04.2024, 08:16
Главная » 2016 » Март » 28

Первенство г.Челябинска по русским шашкам

25.03.2016г. команда нашего детского сада - Алсу З., Соня В., Андрей Г., Лева Г. - приняла участие в открытом первенстве г.Челябинска по русским шашкам среди воспитанников дошкольных учреждений от Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Челябинска. Участвовало 13 команд из г.Челябиска и Чебаркуля, эти дети круглый год занимаются с тренерами на базе детских садов. В трудной борьбе наши ребята набрали 16,5 баллов и поднялись на 6 место. Из 7 сыгранных партий Соня В. 6 партий выиграла и 1 свела в ничью, тем самым выполнила норматив 3 юношеского разряда. Алсу З. имеет 2 юношеский разряд. Мы очень гордимся нашими воспитанниками! Выражаем благодарность родителям за помощь, понимание и поддержку!

Просмотров: 362 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.0/2