Суббота, 27.04.2024, 06:01
Главная » 2015 » Март » 25

Уважаемые родители!

Команда нашего детского сада – К. Даша, Д. Дима, Л. Алёна, И. Динислам - под руководством инструкторов физкультуры Леоновой Юлии Вадимовны и Розум Елены Валерьевны приняла участие в открытом командном первенстве по русским шашкам среди воспитанников детских садов города Челябинска. Дети играли 7 партий по электронной жеребьёвке. Всё было: и слёзы разочарования и радость побед! Наши детки большие умнички, они умеют погоревать и сразу собраться, сосредоточиться и продолжить борьбу! И мы сумели одержать победу!!! Наша команда заняла 2 место среди 14 команд городов Челябинска и Чебаркуля!!! Это прекрасный результат! Хотелось бы поблагодарить родителей этих талантливых ребят за понимание, помощь, создание условий для развития таланта детей. Огромная благодарность воспитателям, которые пробудили у детей любовь к шашкам, откликались на наши просьбы дополнительно поиграть с ними в группах.

Огромное всем спасибо!

Первенство по русским шашкам среди воспитанников детских садов города Челябинска, 2015

Просмотров: 375 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1