Суббота, 27.04.2024, 04:02
Главная » 2016 » Август » 12

Поздравляем всех с Днем физкультурника

13 августа, в 10:30 часов на легкоатлетическом стадионе им. Е.Елесиной (пр. Ленина 84) состоится спортивно-массовый праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника. Праздник пройдет уже в 77-й раз.
В программе мероприятия соревнования между сборными командами районов Челябинска: веселые старты, перетягивание каната, комплексный бег. На старт семейной эстафеты выйдут семь лучших семей Челябинска, среди воспитанников дошкольных учреждений пройдут состязания «Малышок».
Для всех гостей праздника Дня физкультурника организаторы приготовили конкурсы и викторины. За победы в конкурсах и викторинах будут вручены подарки. Зрителей ждут показательные выступления спортсменов Челябинска.

Приглашаем всех на праздник. Будет весело и интересно и взрослым, и детям.

Сбор в 10:20 на трибуне стадиона под растяжкой «Калининский район».

Просмотров: 360 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1