Пятница, 26.04.2024, 02:20
Главная » 2014 » Июль » 25

Праздник лета

По инициативе директора школы № 36 Маргариты Борисовны Меньшениной 18 июля в ДОУ прошел праздник «Лето и Я». Праздник удался на славу, даже погода улыбнулась, было тепло и солнечно. На праздник пришли дети с родителями из всех групп детского сада, и просто все желающие.
Учащиеся школы № 36 приготовили развлекательную программу. Весь праздник проходил под зажигательную музыку. Смех и веселье царили кругом!
В финале праздника прошло подведение итогов конкурса семейного творчества «Лето и Я». Все присутствующие могли увидеть конкурсные работы на организованной выставке. Выбрать победителей было крайне тяжело, настолько наши семьи талантливы, каждый рисунок был по-своему хорош. Поэтому, было организовано открытое голосование работников ДОУ, по итогам которого победителями стали:
  • семья Д. Юлиии, Варвары и Федора - номинация «Самая оригинальная работа»;
  • семья П. Эвелины – номинация «Творческий подход»;
  • семья К. Андрея (20 гр.) – номинация «Креативный подход»;
  • семья Ф. Анны (1 гр.) – номинация «Самая красочная работа»;
  • семья С. Полины и Татьяны – номинация: «Самая яркая работа»;
  • семья П. Арсения – номинация: «Самая количественная работа»;
  • семья П. Михаила - номинация: «Самая многогранная работа»;
  • семья Х. Кристины - номинация: «Самая профессиональная работа»;
  • семья К. Валерии - номинация: «Самая экологичная работа».
Дарите детям тепло и ласку, любовь и внимание, и искорки счастья в их глазах будут светиться постоянно.

Праздник лета

Просмотров: 452 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2