Суббота, 27.04.2024, 08:51
Главная » 2014 » Февраль » 12

Районные соревнования по плаванию

12 февраля в МБДОУ прошли районные соревнования по плаванию. Честь детского сада защищала команда юных пловцов - «Дельфины». В состав команды вошли: О. Владик, М. Даша, В. Родион (подготовительная группа) и М. Варя (старшая группа). Ребята показали свои успехи в нырянии и плавании. Таким образом, они хотели поддержать российских спортсменов, принимающих участие в 22 Зимних Олимпийских играх в Сочи. По итогам соревнований команда «Дельфины» заняла 3 место и была отмечена кубком и грамотой. Каждый участник был награжден индивидуальной бронзовой медалью. Все участники соревнований получили заряд бодрости и море положительных эмоций.

Районные соревнования по плаванию, февраль 2014

Просмотров: 439 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1