Пятница, 26.04.2024, 05:47
Главная » 2017 » Февраль » 10

Весёлые старты, февраль 2017

«Весёлые старты» у нас проходили.
На время дела мы свои отложили!
В бассейн мы пришли, чтоб играть и нырять,
Уменья свои все сполна показать!
И каждый готов был команде помочь,
Прогнав из себя неуверенность, прочь!
Поверьте, сегодня мы все постарались,
Довольны итогами «Стартов» остались!

10 февраля 2017 года с детьми подготовительной группы № 9 были проведены «Весёлые старты» на воде.
Две команды: «Дельфины» и «Рыбки» соревновались в быстроте и ловкости.
Каждый участник старался выполнить задание быстрее, лучше и внести свой вклад в общее дело.
Задания и упражнения для ребят были необычными: некоторые из них они выполняли впервые. Этим удалось вызвать у ребят интерес и вовлечь их в соревновательную деятельность.
В этих соревнованиях победу сегодня одержала команда «Рыбки» со счётом 27 : 26, Молодцы!
За участие в «Весёлых стартах» команды были награждены необычными медалями, внутри которых были сладкие призы для детей.
Ребята остались довольны проведёнными «Весёлыми стартами» на воде, ведь каждый в этих увлекательных состязаниях получил заряд здоровья, бодрости и море положительных эмоций.

Если у Вас не показывает слайд-шоу,
Вы можете перейти в фотоальбом по ссылке ниже...
Весёлые старты, февраль 2017

Просмотров: 307 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1