Четверг, 25.04.2024, 00:26
Главная » 2019 » Декабрь » 5

«Золотая шашка», декабрь 2019

3 декабря на базе МБДОУ Д/С 481 СП состоялся кустовой отборочный этап соревнований по шашкам в рамках городской Спартакиады старших дошкольников.
Перед соревнованиями всех участников поприветствовала и пожелала удачи Наталия Павловна. В соревнованиях приняли участие 6 команд, играли 5 игр.
Команда нашего сада заняла 1 место. В личном зачете победила Вера Б. с результатом 4,5 очка из 5 возможных, на втором месте Маша К. с 4 очками.
Мы от души поздравляем наших ребят с заслуженной победой!
Огромная благодарность тренеру команды Татьяне Дмитриевне, инструкторам физкультуры Елене Валерьевне и Юлии Вадимовне за подготовку команды. Желаем успеха на предстоящих районных соревнованиях.

Если у Вас не показывает слайд-шоу,
Вы можете перейти в фотоальбом по ссылке ниже...
«Золотая шашка», декабрь 2019

Просмотров: 317 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1