Суббота, 27.04.2024, 05:11

[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
122. Наталья   (31.05.2019 22:25)
Здравствуйте, мы выпустились из этого садика, очень рады что попали сюда, великолепные праздники, хорошая организация, воспитатели лучшие! Спасибо вам за спортивные соревнования, бассейн, вы везде лучшие!

121. Светлана Щербань   (31.05.2019 16:32)
Выражаем искреннюю благодарность воспитателям группы № 9: Гульбану Галаутдиновне и Олесе Анатольевне за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, ребенок с радостью ходил в детский сад, с удовольствием занимался и узнавал много нового. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Мы, выпускники, и с грустью покидаем гостеприимные стены детского сада. Огромную благодарность приносим музыкальному руководителю. Спасибо Вам за то что развили творческое начало в ребенке, помогли раскрепостится, сделать мир детства ярче. Желаем Вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья!

120. Евгения   (31.05.2019 16:28)
Хочу сказать огромное спасибо нашим дорогим воспитателям 11 группы "гномики" Валентине Николаевне и Елене Маулитовне за доброту и внимание, за заботу и трепет к нашим деткам! Так легко прошли адаптацию, безболезненно... Меня как маму это очень радует! Спасибо за воспитание и просто за хорошее отношение! Скоро мы перейдем в группу постарше и нам очень жаль расставаться с нашими воспитателями! Ещё раз спасибо вам за этот прекрасный год!!!

119. Ольга   (30.05.2019 11:00)
Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность Воспитателям Новичковой Людмиле Александровне, Тягнирядно Ларисе Николаевне и помощнику воспитателя Суховой Татьяне Анатольевне, группа «Земляничка». Мы рады, что попали именно в ваши руки! Вы золотые преподаватели/воспитатели! Мы вас полюбили и с грустью покидаем ясельки. Семья Краснопеевых.

118. Елена   (31.01.2019 14:41)
Здравствуйте!
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям первой группы «Гнёздышко» Елизавете Александровне и Татьяне Викторовне, а также всем работникам детского сада, за подготовку и проведение Новогоднего утренника! Первый и самый запоминающийся утренник!
Чудесный праздник для детей с участием сказочных персонажей, подарками, играми, песнями и танцами! Невероятное перевоплощение наших дорогих пед.работников!
Детям очень понравилось, а значит родители счастливы! Большое спасибо!

117. Анна Малых [Малых]   (02.01.2019 16:21)
Воспитатели и детки группы № 19 "Солнышко" от всей души поздравляют администрацию, персонал и детей  с Новым годом и Рождеством Христовым!

С Рождеством и с Новым годом!
Мы желаем вам всех благ!
Пусть весь год ваш будет бодрым,
Не тревожит вас никак!
Пусть удача и везенье
Рядом по пятам идут!
Радость пусть и настроенье
Вас всегда повсюду ждут!

116. Елена   (28.12.2018 20:00)
Здравствуйте!
Первая группа «Гнёздышко» поздравляет администрацию садика, наших любимых воспитателей Татьяну Викторовну и Елизавету Александровну, а также весь коллектив детского сада с Новым 2019 годом!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мудрости, терпения, жизненной энергии, процветания и вдохновения!
Спасибо вам за вашу доброту, тепло, заботу и чуткость! Мы вас любим!
С уважением, благодарные родители

115. Надежда Артемьева группа "Солнышко"   (27.12.2018 09:30)
Доброе утро! Хотела бы поблагодарить воспитателей нашей группы, а также администрацию садика за чудесный праздник для наших деток. Дочка была в восторге от Кота, Лисы, Дедушки Мороза. А какие у нас были замечательные ёлочки! Девочки очень старались, занятия хореографией не прошли мимо.

СПАСИБО.

114. Екатерина Суслова [Катерина]   (27.12.2018 09:29)
25 декабря 2018 г. у нашей группы "Солнышко" состоялся новогодний утренник. Мы побывали на этом празднике и получили много положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей. Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления. Было очень здорово, повеселились на славу и дети и взрослые! Хочется выразить большую благодарность нашим воспитателям, Ольги Викторовне и Марии Сергеевне.

113. Ирина Костарнова [irina]   (26.12.2018 18:56)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 23 группы " Рябинушка" и всем организаторам новогоднего утренника, который состоялся сегодня, 26.12.18. Очень интересно придумано, а воплощение просто на высшем уровне!!!! Все продумано до мелочей, от сценария до потрясающих костюмов. Праздник организован с большой любовью к деткам. Огромное вам спасибо!!!!!