«Детский сад № 481 г.Челябинска»
Понедельник, 16.09.2019, 13:04

[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
114. Екатерина Суслова [Катерина]   (27.12.2018 09:29)
25 декабря 2018 г. у нашей группы "Солнышко" состоялся новогодний утренник. Мы побывали на этом празднике и получили много положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей. Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления. Было очень здорово, повеселились на славу и дети и взрослые! Хочется выразить большую благодарность нашим воспитателям, Ольги Викторовне и Марии Сергеевне.

113. Ирина Костарнова [irina]   (26.12.2018 18:56)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 23 группы " Рябинушка" и всем организаторам новогоднего утренника, который состоялся сегодня, 26.12.18. Очень интересно придумано, а воплощение просто на высшем уровне!!!! Все продумано до мелочей, от сценария до потрясающих костюмов. Праздник организован с большой любовью к деткам. Огромное вам спасибо!!!!!

112. Родители и дети 10 группы "Колокольчик"   (25.12.2018 12:37)
Поздравляем Администрацию садика 481 с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!Пусть 2019 год станет для Вас удачным, щедрым веселым, легким и стабильным, сбудутся все самые заветные мечты и претворятся в жизнь самые смелые планы! Желаем вам неограниченных возможностей,счастья и благополучия!

111. Елена   (07.12.2018 16:24)
Здравствуйте!
Первая группа «Гнёздышко» выражает благодарность администрации садика за проведение ноябрьской конференции, посвящённой питанию.
Познавательная интерактивная лекция о правильном питании детей и дегустация блюд из меню садика, а также подробные технико-технологические карты блюд очень впечатлили.
Спасибо за полезные рекомендации! Спасибо за то, что так вкусно и сбалансированно кормите наших детей! Спасибо за предоставленную возможность в этом убедиться!
С уважением, благодарные родители

+1   Спам
110. Ирина М.   (28.11.2018 11:58) E-mail
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 20 Полюхиной Оксане Владимировне и Керибаевой Айнур Сериковне за доброту и заботу к нашим деткам. Всегда очень внимательные, чуткие и отзывчивые. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Спасибо вам дорогие наши воспитатели за ваш нелегкий труд!

109. Наталья   (16.11.2018 15:04)
От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность воспитателям группы №19"Солнышко"- Екатерине Александровне и Ирине Викторовне за чуткое и доброжелательное отношение к нашей дочери!С образовательно-воспитательными задачами справляются на высшем уровне - развивают у детей навыки опрятности и аккуратности, самостоятельности,проводят очень интересные, креативные занятия, повышая интеллект и желание заниматься(школа не загорами))),чувствуют психологическое настроение ребенка, учат взаимодействиям со взрослыми и со сверстниками.
Так же выражаем благодарность нашей любимой няне Екатерине Валентиновне за ее доброе сердце, за умелые руки, за заботу о наших детях, за чистоту и уют в группе.
Девочки спасибо вам большое за вашу не легкую, но очень нужную работу!
Семья Молчановых

+1   Спам
108. Асмик Арутюнян [Hasmik]   (16.11.2018 14:53) E-mail
Хочу выразить огромную благодарность за теплое и трепетное отношение к своему ребанку. Дорогие Ирина Викторовна и Екатерина Александровна, спасибо вам за вашу работу, замечательный садик.

107. Елена Абрамова   (07.11.2018 12:33)
Всем доброго времени суток!
Родители и дети 10 группы "Колокольчик" хотели бы сказать большое спасибо Николаевой Галине Владимировне за организацию и проведение совершенно нового для наших деток мероприятия "КВН". Наши дети заняли 1 место, очень приятно, мы гордимся нашими ребятами. Галина Владимировна сумела организовать, подготовить наших детей на 5 с плюсом!!! Дети до сих пор рассказывают насколько это было интересно и весело!!!Наш воспитатель лучший!!!

106. Любовь   (22.10.2018 15:03)
Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели Оксана Владимировна и Айнур Сериковна! Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания.Желаю вам крепкого терпения, здоровья и счастья!

105. Наталья Байрамова [Байрамова]   (09.10.2018 11:35)
Дорогие наши родители!

От всего сердца благодарим за прекрасные поздравления, невероятные и чуткие пожелания, комплименты, за все добрые слова! Безумно приятно за оказанное внимание, мы рады, что нас окружают такие добрые и отзывчивые люди!

Имя *:
Код *:
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт detsad481.ucoz.ru обязательна.
Массовое копирование материалов запрещено!