Вторник, 14.05.2024, 16:33

[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »
72. Екатерина Малахова   (28.12.2017 17:48)
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить наших замечательных воспитателей - Елизавету Александровну и Татьяну Викторовну!
Более терпеливых, заботливых и внимательных педагогов найти трудно!
Они уделяют время каждому ребенку - несмотря на то, что в группе достаточно много детей.
А какое представление они подготовили нам на утренник посвященный Новому году- просто прелесть! Я и не думала, что такое шоу можно сделать с 3х летними детками.
Спасибо Вам! Вы профессионалы своего дела!

71. Екатерина Малахова   (28.12.2017 17:38)
Здравствуйте! Мой сын ходит в группу "Гнездышко". Я очень рада, что Саша попал к таким воспитателям как Елизавета Александровна и Татьяна Викторовна! С самых маленьких лет (а точнее мы пошли в 1 год 9 месяцев) о моем сыне заботятся, учат его! А наш недавний утренник приуроченный к Новому году - это просто чудо! Как можно было поставить такую шикарную программу с 3-х летними малышами! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Вашу заботу и за Ваше терпение!

70. Вероника Бобрешова   (28.12.2017 15:01)
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность всем кто принимал участие организации и проведении новогоднего праздника для наших малышей гр. "Гнёздышко". Спасибо большое за приятные впечатления, которыми обогатились наши детки. Особенную благодарность хочу выразить нашим воспитателям Елизавете Александровне и Татьяне Викторовне, а так же нянечке Юлии Николаевне, за их бесценный труд в воспитании наших деток, за внимание, терпение и любовь. Мы Вас очень любим и ценим. Спасибо что Вы у нас есть. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.

69. Татьяна   (27.12.2017 23:35)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №1 "Гнездышко". Спасибо всем организаторам празника, особенно воспитателям Татьяне Викторовне и Елизовете Александровне, просто молодцы!!! Каждое утро ребенка они встречают с улыбкой, теплотой и заботой. Мой сын ходит с удовольствием. Они профессионалы своего дела!
Поздравляю всех с наступающим Новым и Рождествов!

+1   Спам
68. Валентина   (03.12.2017 21:10) E-mail
Мы с нетерпением ждали очередь в детский сад, и когда нам пришла путевка в 481,очень были рады, мы попали в 14 группу "Светлячки" к Нестеренко Оксане Викторовне.Так как ребенок первый, я очень беспокоилась по поводу адаптации и хотелось,чтоб ребенок привык менее болезненно.
Благодаря воспитателю, наша дочка быстро перестроилась на новый ритм.Дети всегда заняты интересным делом, ребенок приносит новые знания каждый день.Стихи, песни, поделки.Оксана Викторовна всегда очень внимательна к каждому ребенку,к каждому найдет подход.Я очень довольна, что мы попали именно к этому воспитателю, Оксане Викторовне не страшно доверить своего ребенка, так как она выполняет свою работу на все 100%!

67. Наталья Спиридонова   (03.12.2017 20:04)
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Нестеренко Оксане Викторовне ! В нашу группу «Светлячки» мы пришли летом, ребёнок с самых первых дней адаптировался и ей все очень понравилось. Считаю, это в первую очередь большая заслуга воспитателя, она очень чуткая, приветливая, специалист своего дела, всегда уделит время каждому Родителю и расскажет о ребёнке как у него прошёл день. Оксане Викторовне хотим сказать спасибо за такой огромный вклад в воспитание наших деток !

66. Андрей   (29.11.2017 19:21)
Спасибо, всем работникам детского сада. Вы - молодцы! Отдельное, спасибо, за ШАШКИ! Очень интересный проект "ИГРОВАЯ ПЯТНИЦА", обязательно поиграем! С нетерпением ждем новогодних утренников!

65. Ольга   (26.11.2017 15:40)
С детским садом 481 мы знакомы не по наслышке)),старший сыночек ходит уже в подготовительную группу. И вот настал черед в садик идти нашей младшенькой доченьке. Мы попали в группу №14 Светлячки. Группа очень хорошая,светлая, теплая, оснащена всем необходимым.Встретила нас в этой светлой группе не менее светлая и солнечная воспитатель Нестеренко Оксана Викторовна.
Девочки, наверное, все капризульки, и наша доченька в том числе), но благодаря Оксане Викторовне, мы великолепно прошли адаптацию, и теперь дочка в садик бежит в припрыжку))
Наша Оксана Викторовна профессионал с большой буквы, который очень любит свою работу и детей, а детки очень любятее)
Она всегда встречает нас с улыбкой и прекрасным настроением!
Мы безумно рады, что попали к такому прекрасному воспитателю!!! Желаем Оксане Викторовне дальнейших профессиональных успехов!!

64. Ксения Сидорова   (24.09.2017 11:19)
Садик просто замечательный! Это коллектив талантливых, преданных делу людей. У нас уже третий ребенок пошел в детский сад, и очень радует внимательное и чуткое отношение воспитателей.

63. Кривошеева Е.С.   (15.08.2017 22:12)
хочется выразить слова благодарности воспитателям нашей группы 19- Ирине Викторовне, Екатерине Александровне и Екатерине Валентиновне!замечательные люди, которые очень ответственно делают свою работу и заботятся о наших детях.моя дочь с огромным уважением относится к воспитателям, прислушивается к их авторитетному мнению и всегда с хорошим настроением и желанием идет в садик.Огромное Вам спасибо за профессионализм, ответственность и заботу!!!Терпения, сил в Вашем нелегком труде!