Среда, 01.05.2024, 12:04

[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 »
62. Тамара   (15.08.2017 20:53)
Дети учат стихи, песни, танцуют. Учатся создавать "шедевры творчества". На стене в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети чувствуя всю доброту,заботу и ласку очень тянутся к ним. Максим (мой сын) говорит что очень любит Екатерину Александровну и Ирину Викторовну heart Это так здорово, потому что я, оставляя его в садике, иду на работу со спокойной душой, зная что мой сын под хорошим присмотром (будет сыт, одет по погоде и его не обидят) и самое главное что все это делается с большой любовью и добротой к моему ребенку

61. Тамара   (15.08.2017 20:53)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №19 "Солнышко". Ирина Викторовна и Екатерина Александровна просто молодцы!!! Каждое утро каждого ребенка они встречают с улыбкой, теплотой и заботой. Мой сын ходит в садик с большим удовольствием, как на праздник. Они педагоги с большой буквы, профессионалы своего дела. Знают подход к каждому ребенку. Очень чутко с заботой и теплотой уделяют внимание каждому! Занимаются с детьми очень продуктивно. Это чувствуется по тому как мой сын с переполненными от восторга чувствами рассказывает обо всем о чем ему рассказывали на занятиях. Мы уже знаем весь алфавит, счет до 100 и более, окружающий мир с большим интересом познаем, ПДД - и это все в большей степени благодаря нашим воспитателям, т.к. мы не ходим ни на какие дополнительные развивающие курсы.

60. Елена   (02.08.2017 12:21)
Уважаемая, Галина Владимировна, родители и дети 10 группы "Колокольчик" поздравляем вас с Днем Рождения!От души желаем искренних детских улыбок и радостной работы, бравой деятельности и больших успехов, счастливого жизненного пути и несомненного уважения, доброго настроения и великолепного здоровья. Пусть Ваши чудные детишки каждый день резвятся, словно солнечные зайчики и непременно дарят Вам яркий свет надежды и радости.

+1   Спам
59. Ирина Белозёрова [irsebel]   (30.06.2017 10:32)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, распорядок дня 20 группы. Имеется в виду та группа N20, которая будет с августа 2017. Заранее спасибо за ответ!

58. Ирина Костарнова [irina]   (19.06.2017 21:11)
Здравствуйте! Мой сын вот уже 2 года посещает группу № 20 " Семицветик ". Я бы хотела выразить огромную благодарность нашему воспитателю Оксане Владимировне. Ребенок ходит в садик с огромным удовольствием, очень любит воспитателя и по вечерам рассказывает и показывает нам, чему их научила Оксана Владимировна. С 01.08.02017 года нас переводят в логопедическую группу. Но также недавно узнала, что нашу группу решили расформировать. Очень, очень жаль!!!!! Ведь за эти 2 года никаких нареканий в адрес воспитателей у меня не было!!!!!

57. Светлана   (31.03.2017 10:28)
Здравствуйте, уважаемая администрация детского сада. На дворе весна, на улице грязь и к сожалению в нашем саду, в фойе основного здания тоже грязь!На коврик возле лестницы невозможно встать без обуви. Колготки у ребенка грязные и мокрые.Проследите,пожалуйста, за чистотой в коридорах, ведь наши дети ходят босиком,а сотрудники детского сада ходят в обуви(музыкальный работник, физ.работник и др.) Прошу принять меры.

56. Елена   (03.03.2017 09:27)
Доброе утро!2 марта в группе №10 "Колокольчик"состоялся утренник!!!! Настолько все хорошо, позитивно, детишки все довольны, так замечательно подготовлены к утреннику.Мы, родители, хотели бы выразить благодарность нашим воспитателям Галине Владимировне и Светлане Михайловне. Спасибо вам большое за то, что вы дарите радость нам и нашим детям. Спасибо Вам за вашу заботу, грамотность и трудолюбие!!!!

55. Ксения   (12.02.2017 13:53)
Елена (54), не хочу Вас расстраивать, но у детей в саду ужина нет. Есть только завтрак, второй завтрак, обед и полдник. Полдник - как раз промежуточный прием пищи между обедом и ужином, некий перекус. Подразумевается что ужинать ребенок будет дома. Странно, что Вы только сейчас об этом узнали. Просто иногда случается так, что на полдник дают рыбное суфле, к примеру. А иногда булочку и чай.

54. Елена   (15.01.2017 16:23)
Добрый день.
Хотелось узнать почему в пятницу 13.01.2017 на ужин была только булочка и чай. Не было горячего. В итоге голодный ребенок втолкал в себя булку, так как был голодный. И все выходные мы потратили а восстановление желудочного тракта.
Так будет всегда? мы перешли только на полдник?

53. Наталья Васильевна Б.   (28.12.2016 11:50)
Поздравляю с Новым годом воспиталей 2 группы Капелька-Анну Григорьевну и Наталью Сергеевну! Желаем Вам много смеха и радости, улыбок и великолепного настроения! Пусть Новый год одарит вас всевозможными подарками и сюрпризами, успехом и благополучием!
А также хочу поздравить с Новым годом всех сотрудников десткого сада № 481, спасибо Вам большое за все, что Вы делаете для наших детей!