Понедельник, 29.04.2024, 06:06

[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »
82. Ольга   (30.03.2018 21:32)
Всем доброго времени! Хотелось бы отметить отличную работу воспитателей группы 20, Оксану Владимировну и Айнур Сериковну, за то что очень внимательно подходят к обучению и досугу наших детей, всегда идём в сад с хорошим настроением и возвращаемся оттуда на позитиве)!

81. Ирина В.   (26.02.2018 23:47)
Доброго всем времени суток! Хочу отметить педагогический состав группы 19 нашего садика: Екатерину Александровну, Ирину Викторовну и Екатерину Валентиновну! Кто такие воспитатели - это люди, заменяющие нашим детям наше отсутствие....и это не просто слова, это труд, внимание и бесконечная забота о наших детях! Для меня результат Вашей работы заключается в том, что мой сын с удовольствием идет в группу, он доволен всем, что его там окружает, он сыт, обут и весел в течение 12 часов нашей разлуки...В том, что он каждый день безумолку трещит о проделках и занятиях в течение дня. Это я называю профессионализмом с Вашей стороны: Вы прихродите и делаете свое дело, поступательно, спокойно и планомерно. Спасибо, что вы с нами, и нашими чудо-чадами. Удачи и терпения! С глубоким уважением, Ирина Важенина

80. Мария Я   (26.02.2018 13:15)
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №19 "Солнышко", Екатерине Александровне и Ирине Викторовне! за активное участие в жизни детей, за чуткость и внимательность, доброту и искренность! Спасибо что вы с нами)
Так же очень радует дополнительные занятия деток в Академии Почемучек и Футболе, лично мой ребенок с удовольствием посещает данные секции!

79. Наталья Байрамова [Байрамова]   (26.02.2018 11:01)
О результатах рассмотрения

обращения

Уважаемая Анна Артуровна!

Администрацией МБДОУ «ДС № 481 г.Челябинска» было рассмотрено Ваше обращение, поступившее 21.02.2018 г. В связи с чем, сообщаем Вам следующее:

С 01.03.2018 г. занятия по дополнительным образовательным программам временно приостановлены по причине переоформления договора с банком по перечислению оплаты за предоставляемые платные образовательные услуги на расчетный счет.

Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес и положительную оценку жизнедеятельности дошкольного учреждения. Заинтересованность родителей в совместной деятельности с детским садом – залог успеха в решении многих задач.

+1   Спам
78. Ирина Костарнова [irina]   (23.02.2018 00:30)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №23 "Рябинушка" за их доброту, профессионализм и знание своего дела. Ольга Александровна, Гульназ Адибовна, Елена Александровна-Дима с большим удовольствием ходит в садик и занимается. Отдельное спасибо за организацию утренников и праздников. 21 февраля  прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Очень здорово придумали и организовали. Дима всем бабушкам и дедушкам рассказывал, как их команда победила команду пап))) Большое вам спасибо!!!!!!

77. Анна Бесчастнова   (21.02.2018 21:00)
Добрый вечер!Хочу выразить благодарность воспитателям группы √15 "Колобок" Ольге Владимировне и Гафие Мансуровне.Заботливые,чуткие,в меру строгие!Занимаются с детьми!Каждую неделю ребенок приносит домашнее задание,которое тут же садится выполнять!Так же,что очень порадовало,группа оснащенна всем необходимым!
Мой рнбенок и остальные детки с нашей группы ходят на Фитбол,который вдруг не будет работать,по какой то неясной причине!Возможно ли вернуть данное занятие? Так как моему ребенку и детям из группы очень нравится Фитбол!Это ведь физическое развитие ребенка и что самое главное,в стенах садика! Подумайте,что можно сделать.
Мне как родителю,очень нравится данный детский сад!Надеемся,что и дочери выделят место в ГКП

76. Юлия Саламатова   (01.02.2018 12:09)
Выражаю искреннюю благодарность замечательным воспитателям группы №20 Оксане Владимировне и Айнур Сериковне! Воспитатели очень позитивно относятся к свое работе и заражают хорошим настроением и детей и родителей! Вы - молодцы!!! Мой Игорешка с вами был в надежных руках. Желаю вам терпения в вашем нелегком труде, послушных деток и благодарных родителей!

75. Дарья   (23.01.2018 12:25)
Хочу поблагодарит воспитателей 20 группы «Семицветик», Оксану Владимировну и Айнур Сериковну! В Детский сад 481 вожу дочку уже год и за этот время мы испытываем исключительно положительные эмоции. Ребёнок ждёт утро, чтобы вновь окунуться в атмосферу внимания, заботы и уже полюбившегося окружения.
Благодарю Вас за то, что находите время на каждого ребёнка и родителя, ведь порой у нас бывает много вопросов. Вы любите то, чем занимаетесь и это нельзя не заметить!
Спасибо всему педагогическому составу, за чудесные утренники, оформление садика, за физическое развитие наших деток!
Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!!!

74. Юлия Карпова   (16.01.2018 12:29)
Спасибо большое всем, за сказочное Новогоднее оформление детского сада!!! Это было волшебно!!! Самое лучшее новогоднее оформление, которое я встречала!!! И огромная благодарность нашим воспитателям группы №18 Татьяне Афанасьевне и Татьяне Владимировне. Мы очень рады, что попали к Вам! Наши дети с удовольствием бегут в детский сад!

73. Елена   (29.12.2017 11:56)
Добрый день!26 декабря состоялся наш долгожданный Новогодний утренник!!!!!Так приятно смотреть как наши дети с каждым годом все больше, и больше развиваются, все у них получается и эта большая заслуга наших воспитателей!!!Родители и детки 10 группы "Колокольчик" хотели бы сказать еще раз огромное спасибо Галине Владимировне и Светлане Михайловне за подаренный праздник нашим детям и прекрасное настроение родителям!!!Ваш профессионализм и доброта заслуживают уважения!!! Поздравляем всех с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!